Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 февраля 2020 года Севастопольские сотрудники и ветераны МЧС соревновались за победу в чемпионате по настольному теннису

Сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю продолжают укреплять командный дух, совершенствовать физическую подготовку и воспитывать волю к победе, принимая участие в разнообразных спортивных состязаниях. Очередное мероприятие такого рода организовали и успешно провели в 3-й пожарно-спасательной части, в зоне ответственности которой пожарная безопасность Северной стороны города-героя. На территории части состоялся товарищеский чемпионат по настольному теннису. В число участников вошёл не только действующий личный состав ведомства: достойную борьбу и высокий результат показали ветераны пожарной охраны. По итогам серии игр победителем стал заместитель начальника службы, начальник дежурной смены СПТ и ПАСР майор внутренней службы Алексей Дроздов.

Спортивную встречу посвятили трём грядущим юбилейным датам: 75-летию Великой Победы, 30-летию МЧС России и 145-летию пожарной охраны Севастополя.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 12:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости