Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 февраля 2020 года Рабочая поездка Врио начальника Главного управления

В ходе рабочей поездки по подразделениям Заводоуковского, Голышмановского, Ишимского пожарно-спасательных гарнизонов Врио начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области Артур Аршалуйсович Хачатрян проводит встречи с личным составом подразделений, знакомится с материально-технической базой пожарно-спасательных частей, проверяет несение службы дежурными караулами.

В Казанском муниципальном районе прошло заседание КЧС, в котором приняли участие Врио начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области Артур Хачатрян и Директор департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Андрей Михнович. В ходе заседания рассматривались вопросы готовности илы и средства муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС к паводкоопасному периоду 2020 года.

Эти же вопросы обсуждались на рабочей встрече с главой Ишимского района Сергеем Ломовцевым. На 28 февраля запланирована встреча с главой Абатского района.

В целом силы и средства муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС, в том числе подразделения 18-го пожарно-спасательного отряда к паводкоопасному периоду 2020 года готовы.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 16:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости