Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

27 февраля 2020 года Крымские огнеборцы провели соревнования по настольному теннису

В городе Джанкой состоялся турнир по настольному теннису среди пожарно-спасательных отрядов ГУ МЧС России по Республике Крым.

Соревнования проходили по олимпийской системе, т.е. игры проходили «на вылет» и каждый спортсмен старался максимально продемонстрировать свои навыки и умения. За игровыми столами встретились 6 команд, от каждой из которых участвовало по 2 представителя. Спортивный настрой, азарт и дружеская атмосфера царившие в ходе всех соревнований, сделали спортивное мероприятие зрелищным и захватывающим. В результате упорных и бескомпромиссных встреч, где соперники практически не уступали друг другу в техническом мастерстве, призовые места распределились следующим образом: золотые медали достались команде 2-го ПСО (г. Ялта), почетное второе место заняли представители Специализированного отряда (г. Симферополь), бронзовые награды у огнеборцев из 1 ПСО (г. Симферополь). Завершилось мероприятие торжественным награждением победителей грамотами и памятными подарками.

Подобные спортивные состязания становятся доброй традицией и помогают разнообразить досуг крымских спасателей, делая их отдых более активным, а также помогают повысить физическое состояние и волевые качества личного состава.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости