Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 февраля 2020 года Отборочный этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

26 февраля в Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошел отборочный этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в 2020 году.

Цель мероприятия заключается в содействии обучения молодежи оказанию первой помощи и психологической поддержки при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих их жизни и здоровью, эффективному усвоению теоретических знаний и практических умений по оказанию первой помощи и психологической поддержки, даже не имеющих специального образования может научиться оказывать первую помощь и психологическую поддержку.

Соревнования студенческой лиги проводятся среди команд образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования.

Данные соревнования проходят с 2016 года, в трех этапах. Первый этап отборочный на базе Главного управления МЧС России по Рязанской области, второй этап региональный и третий финальный будут проходить в марте 2020 года на базе Главного управления МЧС России по городу Москве.

В отборочном этапе приняли участие 10 команд из образовательных учреждений Рязанской области.По итогам конкурса 1 и 2 место заняли команды из Рязанского государственного медицинского университета имени И.П. Павлова, 3-ми стали студенты Рязанского медицинского колледжа.Первые две команды примут участие в региональном этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в 2020 году.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 10:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости