Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 февраля 2020 года В Малой Вишере потушили условный пожар в здании приюта

В Малой Вишере прошло пожарно-тактическое учение на социально значимом объекте: "Маловишерском Комплесном центре социального обслуживания населения".

Цель таких занятий - отработка действий личного состава подразделений пожарной охраны по тушению пожаров на социально-значимых объектах, вопросов взаимодействия экстренных служб в подобного рода чрезвычайных ситуациях, обучение обслуживающего персонала правилам эвакуации детей.

Пожарно-тактическое учение показало слаженную и четкую работу огнеборцев, а также отличные знания персоналом объекта своих должностных обязанностей и алгоритма действий при подобного рода ЧП.

Пожар - один из самых разрушительных процессов, он приносит не только значительный материальный ущерб, но и представляет угрозу для жизни человека. Особенно страшен пожар там, где находятся дети. Сотрудники учебных заведений должны знать и четко соблюдать требования инструкций о действиях при обнаружении пожара. Да и для детей оказалось полезным ещё раз вспомнить правила поведения при ЧП.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 15:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости