Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 февраля 2020 года 1 марта в Дальневосточной пожарно-спасательной академии пройдёт день открытых дверей

1 марта в Дальневосточной пожарно-спасательной академии пройдёт день открытых дверей. Традиционно, во Всемирный день гражданской обороны, Дальневосточная пожарно-спасательная академия МЧС России открывает свои двери для всех желающих.

На это мероприятие приглашаются гости со всех регионов, из которых осуществляется направление кандидатов на учебу в академию. В этот день вуз посещают школьники не только из Приморья, но и других регионов Дальнего Востока, а также их родители. Целью проведения акции является ознакомление с условиями учёбы, жизнью и бытом курсантов, а также формирование у подрастающего поколения культуры безопасности жизнедеятельности, пропаганда спасательного дела, консультации по правилам поступления в академию.

В ходе мероприятия сотрудники академии расскажут гостям об истории учебного заведения, учебной, лабораторной и материально-технической базе, повседневной деятельности. Гости смогут ознакомиться с пожарно-спасательной техникой и оборудованием, которые стоят на вооружении МЧС России и используются в процессе обучения.

Ждем Вас 1 марта с 10 до 15 часов по адресу: г. Владивосток, о. Русский остров, п. Аякс 27.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 12:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости