Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

25 февраля 2020 года В результате сильного ветра зафиксированы повалы деревьев и повреждения легких конструкций

Сегодня, примерно, в 9.45 в 4-м микрорайоне г. Элисты в районе дома №43 из-за сильного ветра произошло падение дерева на легковой автомобиль "Лада-Приора". В 10.35 поступило сообщение о падении дерева по адресу: г. Элиста, 2-й микрорайон, в районе дома №18. На месте происшествий работают сотрудники регионального МЧС и спасатели ТПСС. В обоих случаях пострадавших нет. Также поступают сообщения о повреждении легких конструкций в отдельных районах республики и г. Элисты. Как сообщалось ранее, 25 февраля в период с 09:00 по 12:00 и до конца дня местами в Республике Калмыкия ожидается очень сильный западный ветер до 30 м/с. Спасатели Калмыкии держат ситуацию на контроле. В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями Главное управление МЧС России по Республике Калмыкия настоятельно рекомендует:

По возможности – переждите непогоду в капитальном строении. Находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрывайтесь под деревьями.

Паркуйте автомобиль вдали от деревьев!Не оставляйте детей без присмотра!

Будьте внимательны и осторожны!

Главное управление МЧС России по Республике Калмыкия напоминает, если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам нужна помощь пожарных или спасателей – для вызова всех экстренных служб с мобильного телефона звоните «112» и «101».

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 11:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости