Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

25 февраля 2020 года Подвела вредная привычка

За прошедшие выходные и праздничные дни пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 38 раз, из них девять выездов на ликвидацию пожаров и 29 – на различные происшествия.

22 февраля в 14.15 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании в трехэтажном здании на улице Ливенской в городе Орле. В результате пожара на втором этаже офисное помещение выгорело на площади десять квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – аварийный режим работы электроустановок. Размер ущерба устанавливается, пострадавших нет.

В 15.02 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании гаража в ГСК «Энергетик-2» города Орла. В результате пожара в гараже выгорели предметы обихода на площади пять квадратных метров, гараж закопчен по всей площади. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

24 февраля в 23.27 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании квартиры в пятиэтажном доме на улице Игнатова в городе Орле. В результате пожара в двухкомнатной квартире сгорела текстильная обшивка дивана и постельные принадлежности. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Размер ущерба устанавливается, пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 09:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости