Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 февраля 2020 года В Перми состоялось торжественное награждение победителей I этапа Всероссийского конкурса «Человеческий фактор в 2020».

В Главном управлении МЧС России по Пермскому состоялась торжественная церемония награждения участников первого этапа соревнований «Человеческий фактор 2020».

По результатам конкурса наибольшее количество баллов набрали участники команды «Ангелы PSY» Пермского государственного национального исследовательского университета, им было присуждено первое место.

Всероссийский студенческий корпус спасателей и команда «Добровольцы РЦПКЧС» заняли второе место с небольшим отрывом в баллах. Почетное третье место досталось еще одной команде Всероссийского студенческого корпуса спасателей «ВСКС Пермь».

Порадовали результаты соревнований в личном первенстве. Первое место заняла Мария Токарева из команды «Ангелы PSY», набрав 59 баллов из 60 возможных. Второе место завоевала Асия Шарыгина с результатом 58,5 баллов, третье - Екатерина Наборщикова, набрав 58баллов. Асия и Екатерина - представители команд ВСКС.

«Мне очень приятно, что я смогла победить в личном первенстве. К тестам готовилась серьезно, наша команда была нацелена только на победу, и нам это удалось!», - поделилась впечатлениями Мария Токарева.

«Главное управление МЧС России по Пермскому краю открыто для сотрудничества с молодежными организациями и учебными заведениями. Желаем пермякам долгожданной победы в следующем этапе!» - отметил Денис Говоров, заместитель начальника Главного управления (по антикризисному управлению) Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

Автор Суворова Наталья

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 10:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости