Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 февраля 2020 года Сотрудники республиканского главка МЧС приняли участие в легкоатлетическом забеге

20 февраля сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл приняли участие в легкоатлетическом забеге по памятным местам г. Йошкар-Олы, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Дню защитников отечества и 20-летию подвига воинов десантников 6 парашютно-десантной роты 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии.

Мероприятие началось с построения в Комнате Боевой славы Центра военно-патриотического воспитания молодёжи и подготовки к военной службе при Техническом центре ДОСААФ России. Затем участники забега почтили память погибших минутой молчания у «Памятника воинам-пограничникам».

Маршрут пробега проходил по аллее вдоль ул. Машиностроителей до Парка Победы «Аллея героев» далее спортсмены направились к памятнику герою-десантнику Марку Евтюхину и почтили его память и память бойцов 6 парашютно-десантной роты минутой молчания.

Завершающим этапом маршрута стало следование колоны по бульвару Победы до мемориала «Вечный огонь» и монумента Воинской Славы.

На всём протяжении маршрута колонну возглавлял председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл Тихонов Вячеслав Николаевич. Жители города с интересом наблюдали за движением колонны по улицам и подбадривали участников. Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 08:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости