Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 февраля 2020 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области - в числе победителей «Спецоперации Лед – 2020»

«Спецоперация Лед – 2020» собрала на берегах Туры около 25 тысяч зрителей. В День защитника Отечества, 23 февраля, ее участники дрифтовали на автомобилях, проводили трековые гонки и демонстрировали инсценировку задержания преступников.

В подготовке команды Главного управления МЧС России по Тюменской области участвовал подполковник внутренней службы Кирилл Куманек, к тому же, и опытный автогонщик. Особенность тренировочного процесса заключалась в том, что сотрудники ведомства выступали в дисциплинах на передне- и полноприводных автомобилях. И все же совместные тренировки и нацеленность на результат сказались положительно. Тюменским пожарным удалось выступить и эффектно, и успешно. В классе "передний привод" Кирилл Куманек и команда № 1 стали победителями, серебро у второй команды. Среди полноприводных автомобилей - у представителей МЧС "бронза".

Кроме соревнований на льду, для тюменцев, которые пришли в этот день на набережную, была подготовлена развлекательная программа. Вдоль набережной развернули несколько интерактивных площадок. Люди могли проверить свои знания по правилам дорожного движения, в оказании медицинской помощи. Работала полевая кухня, была организована выставка ретро-автомобилей, также новой техники, которая используется сейчас в работе полиции, скорой медицинской помощи и МЧС России.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 20:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости