Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 февраля 2020 года Сотрудники МЧС Владимирской области приняли участие в пожарно-спасательном флешмобе ГУ МЧС России по городу Москве «Растопим лёд вместе!» (видео)

23 февраля – в День защитника Отечества сотрудники МЧС Главного управления МЧС России по Владимирской области приняли участие во флешмобе Главного управления МЧС России по городу Москве «Растопим лёд вместе!».

Сотрудники МЧС города Москвы уже несколько лет подряд в День защитника Отечества проводят пожарно-спасательный флешмоб «Растопим лёд вместе!». Как и ранее в этом году флешмоб был проведён на ледовом катке АО «ВДНХ». В этом году во флешмобе также приняли участие сотрудники МЧС Владимирской, Рязанской, Московской и Калужской областей.

От Главного управления МЧС России по Владимирской области для участия во флешмобе в Москву выехала группа сотрудников. Облачённые в боевую одежду, с флагами МЧС России и Владимирской области наши сотрудники приняли участие в катании на катке у «ВДНХ», подарив всем гостям праздника отличное настроение.

Такое же мероприятие было организовано и в городе Муроме. Там наши сотрудники провели флешмоб на льду крытого делового комплекса «Кристалл». Между Муромом и Москвой, а также другими областями был организован телемост, в ходе которого участники могли видеть друг друга и обмениваться впечатлениями.

Пред ледовым комплексом «Кристалл» сотрудники МЧС развернули выставку техники и плевую кухню. Здесь состоялся танцевальный номер, участники которого были одеты в оранжевые береты МЧС. Затем прошли показательные выступления пожарных по ликвидации условного очага пожара.

На льду были проведены различные конкурсы, участники которых получили сладкие призы.

Все сотрудники МЧС были вооружены наглядной агитацией по тематике 30-летия МЧС России и памятками по основам безопасности жизнедеятельности, которые были подарены гостям праздника.

Участники флешмоба зарядились прекрасным настроением в этот праздничный день!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 15:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости