Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 февраля 2020 года Команда Главного управления МЧС России по Рязанской области победила в открытом турнире по хоккею с шайбой среди любительских команд

23 февраля, в Москве на территории катка ВДНХ прошел ежегодный совместный пожарно-спасательный флешмоб «Растопим лед вместе!». В день его проведения пожарные, спасатели, добровольцы и курсанты ведомственных ВУЗов МЧС России выходят на лед в боевой одежде.

В этом году в году МЧС России исполняется 30 лет со дня образования и к флешмобу присоединились и другие субъекты Центрального федерального округа, в том числе и Рязанская область.

В Ледовом дворце «Олимпийский» прошел открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд. В церемонии открытия приняли участие исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник Александр Воробьев и начальник сектора организации спортивно-массовой работы управления по физической культуре и массового спорта администрации города Рязани Игорь Зюлин.

Александр Воробьев поздравил собравшихся с Днем защитника Отечества. Он отметил, что в МЧС России уважают российское воинство и бережно хранят память о героях.

«Уважаемые коллеги, гости нашего праздника! Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, дальнейших успехов в службе на благо Отечества! Желаю командам честной борьбы, а зрителям хорошего настроения», - Александр Воробьев.

По итогам соревнований команда Главного управления МЧС России по Рязанской области заняла первое место, победив во всех играх.

Для гостей праздника работники Всероссийского добровольного пожарного общества в фойе развернули выставку и проводили обучающие инструктажи.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 13:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости