Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 февраля 2020 года Брянские сотрудники МЧС почтили память погибших защитников Отечества

Сегодня, 23 февраля, в Брянске почтили память воинов, отдавших жизнь за Родину.В торжественной церемонии возложения цветов к вечному огню на площади Партизан и стеле Воинской Славы на Кургане Бессмертия принимали участие руководители Брянской области и города Брянска, представители вооруженных сил и правоохранительных органов, депутаты различных уровней. В мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества, принял участие начальник Главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин.

Минутой молчания участники мероприятия почтили память всех, кто отдал жизнь, защищая Родину.

День защитника Отечества – это праздник отважных и сильных духом людей, для которых важны такие понятия, как долг, честь и патриотизм. 23 февраля – символ мужества, доблести, чести и напоминание всем нам о долге защитника Родины. Мы отдаем дань уважения всем защитникам Отечества: ветеранам, и тем, кто своим каждодневным, самоотверженным трудом вносит достойный вклад в укрепление безопасности нашей страны.

Кроме того, сегодня сотрудники регионального главка МЧС обеспечивают пожарную безопасность мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, а также работу полевых кухонь в местах празднования.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 11:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости