Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 февраля 2020 года В Темкино состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

На этой неделе в Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В заседании также приняли участие начальник отделения отдела надзорной деятельности и профилактической работы Вяземского, Темкинского и Угранского районов Аниськина Юлия Андреевна и заместитель начальника 45 пожарно-спасательной части Гусаров Владимир Геннадьевич.

На заседании были подняты вопросы обеспечения пожарной безопасности образовательных организаций, расположенных на территории района, а также о подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду 2020 года и о предупреждении правонарушений, связанных с нарушением порядка выжигания сухой травянистой растительности. По первому вопросу члены комиссии вынесли решение о необходимости осуществления ведомственного контроля состояния пожарной безопасности учреждений, с привлечением членов добровольных пожарных дружин. По второму вопросу было принято решение провести комплекс профилактических мероприятий, направленных на предотвращение стихийных палов сухой травянистой растительности и минимизации ущерба от них.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 10:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости