Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

23 февраля 2020 года Жители Еврейской автономной области приглашаются к участию в творческом конкурсе на противопожарную тематику

Конкурс творческих работ на противопожарную тематику «Мы за безопасное будущее!» стартует в Еврейской автономной области. Ежегодно творческое состязание проводится Главным управлением МЧС России по ЕАО в преддверье Дня образования пожарной охраны. В этом году конкурс посвящен 30-летию МЧС России.

Конкурс среди детей в возрасте от шести до двадцати лет проводится по трем направлениям.

Первое объединяет работы художественно-изобразительного творчества: рисунок, плакат, стенгазета, противопожарный уголок и другие работы агитационно-пропагандистского характера. Второе направление - декоративно-прикладное творчество: сюжетные композиции, аппликации, оригами, вышивки и т.д. Третье посвящено литературно-сценическому творчеству. Это могут быть песни, частушки, танцы, спектакли, пантомимы, стихотворения, рассказы и другие жанры.

Творческое состязание проводится в два этапа: с 1 марта по 15 марта в отделах образования, с 16 марта по 5 апреля в Учебно-методическом центре по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Еврейской автономной области. По итогам второго этапа будут определены лучшие работы (по три в каждой категории и каждой возрастной группе).

Работы принимаются в Учебно-методическом центре по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 69-а.

Срок подачи конкурсных материалов до 05 апреля 2020 г.

Подведение итогов и награждение победителей будет проходить 15 апреля 2020 года по адресу: г. Биробиджан, ул. Волочаевская 3. Призеры получат ценные подарки и дипломы.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 (42622) 22-1-02. Приглашаем всех к участию!

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости