Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 февраля 2020 года С Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги, друзья, ветераны!

От имени коллектива Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Понятие Отечества мы связываем с отчим домом, дорогими сердцу людьми, родной землей, на которой мы живем, и которая является частичкой огромной державы. Долг каждого мужчины стоять на страже мира и благополучия близких, защищать слабых, и в трудный час не пожалеть себя ради свободы и независимости России.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола — быть опорой для своих родных и близких, помнить о подвигах наших предков. Именно поэтому 23 февраля – день мужественных и крепких духом людей.

В этот день мы чествуем и наших женщин, которых немало на военной службе и которые ежедневно вносят достойный вклад в дело служения Отечеству.

Искренне желаю вам достижения всех поставленных целей, стойкости, веры в добро и справедливость. Пусть верными спутниками будут успех, оптимизм и благополучие. Счастья, здоровья и добра вам и вашим близким!

С уважением,

начальник Главного управления полковник внутренней службы П.А. Кугуй

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 07:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости