Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 февраля 2020 года Поздравление начальника Главного управления Алексея Шульгина с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества — праздником, который олицетворяет героизм, честь и верность долгу защитников родной земли на всех этапах ее истории.

В этот торжественный день мы чествуем всех тех, кто стоит на страже интересов государства и его безопасности, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности её граждан.

В этом году вся страна будет праздновать важнейшую дату в истории нашего народа - 75 лет со дня Великой Победы.

С особым чувством признательности и уважения обращаюсь к ветеранам-фронтовикам, испытавшим всю тяжесть военных невзгод и оставшихся верными присяге и воинскому долгу.

Дорогие ветераны! Мы склоняемся перед Вашим подвигом! Ваш героизм навсегда останется примером неимоверной стойкости духа, любви и преданности Родине для всех поколений мужчин нашей страны.

Эстафету мужества и отваги ветеранов сегодня перенимают молодые сотрудники, которые с честью продолжают славные традиции.

Ежесуточно специалисты МЧС России на боевом дежурстве, и этот праздничный день – не исключение. Спасатели и пожарные Кузбасса в любую минуту готовы прийти на помощь пострадавшим, порой, рискуя своей жизнью, во имя безопасности наших граждан. Поэтому этот праздник имеет особое значение для всех, кто несет нелегкую, но благородную службу в МЧС России, стоит на защите населения и территории нашего региона от чрезвычайных ситуаций, обеспечивает пожарную безопасность и безопасность людей на водных объектах.

В этот день я желаю всем крепкого здоровья, надежного семейного тыла, благополучия, осуществления всех намеченных планов и новых свершений!

Начальник Главного управления МЧС России по Кемеровской областигенерал-майор внутренней службы Алексей Ювенальвич Шульгин

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 07:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости