Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 февраля 2020 года Сотрудники МЧС проводят противопожарные инструктажи в городах и районах Карачаево-Черкесии

Инспекторы территориальных отделений надзорной деятельности и профилактической работы продолжают проведение противопожарных инструктажей в городах и районах Карачаево-Черкесии.

В целях предупреждения пожаров и гибели людей на них инспекторы отделений надзорной деятельности и профилактической работы по Карачаевскому городскому округу, Урупскому, Адыге-Хабльскому и Ногайскому районам организовали подворовые обходы и инструктажи с населением. Сотрудники МЧС также провели разъяснительную работу по основным требованиям пожарной безопасности в торговых точках.

Инспекторы Государственного пожарного надзора объяснили людям, что, в связи с возрастанием в зимний период нагрузок на системы отопления и электрические сети, необходимо следить за исправностью и соблюдением правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и электрооборудования.

- Необходимо, чтобы каждый гражданин осознал необходимость соблюдения элементарных требований пожарной безопасности, ведь это является залогом личной безопасности и безопасности имущества, - отметили

После проведения противопожарного инструктажа сотрудники МЧС вручили памятки правил пожарной безопасности, напомнили номера телефонов для вызова специализированных служб.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 09:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости