Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 февраля 2020 года Прошли занятия с начальниками штабов гражданской обороны подразделений Сарапульского электрогенераторного завода

На Сарапульском электрогенераторном заводе прошли занятия с начальниками штабов гражданской обороны подразделений. Мероприятие ежегодное, проводится в соответствии с Планом основных мероприятий АО «СЭГЗ» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

С вступительным словом выступил начальник штаба ГО и ЧС завода Александр Дегтярев, он рассказал о мероприятиях плана гражданской обороны на 2020 год. Старший инженер ГО и ЧС мероприятий АО «СЭГЗ» Андрей Волотских подвел итоги работы за 2019 год и отметил лучшие подразделения. О пожарах, их основных причинах, произошедших на территории города Сарапула и Сарапульского района в 2019 году, рассказал инженер группы профилактики пожаров отельного поста №21 Виктор Саитов. Также были рассмотрены анализ противопожарного состояния акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод» и задачи на текущий год. Начальникам штабов продемонстрирован фильм о деятельности в области гражданской обороны и защиты населения при возникновении чрезвычайных ситуаций в РФ.

Виктор Саитов, инженер группы профилактики пожаров отдельного поста №21 ФГБУ «8 пожарная часть ФПС ГПС по Удмуртской Республике (договорная)»

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 08:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости