Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

21 февраля 2020 года Честь и хвала ветеранам пожарной охраны!

Сегодня в подразделениях пожарной охраны Республики Калмыкия в преддверии Дня защитника Отечества прошли чествования ветеранов противопожарной службы.

Почетным гостем ПСЧ-1 стал ветеран пожарной охраны Храпов Юрий Петрович. Юрий Петрович посвятил 25 лет преданному служению Отечеству, где каждый день связан с честью, мужеством и отвагой. Коллектив части сердечно поздравил ветерана с праздником, в торжественной обстановке ему была вручена медаль "За заслуги" 1-й степени.

Руководство и личный состав 16-й ПСЧ организовали праздничный прием старейших сотрудников государственной противопожарной службы. В дружеской беседе Комаров Николай Владимирович, бывший начальник части, с теплотой вспоминал годы своей службы в родном подразделении, отметил новаторские изменения в структуре части.

Ветераны пожарной охраны отдали немало сил, знаний и опыта нелегкой службе на благо спасения и обеспечения безопасности граждан и заслужили всеобщее внимание и уважение!

Уважаемые ветераны! Еще раз поздравляем вас с праздником! Крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания, заботы и счастья! Пусть только все самое лучшее встречается на вашем жизненном пути! Не забывайте и вы нас, ведь ваш профессиональный опыт очень важен и ценен для молодого поколения!

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 14:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости