Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 февраля 2020 года Занятия с личным составом о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязанностях имущественного характера

21 февраля в ситуационном зале Главного управления МЧС России по Тверской области в рамках профессиональной подготовки военнослужащих, сотрудников ФПС ГПС и государственных гражданских служащих представителем прокуратуры проведены занятия по теме: «Обязательность предоставления сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязанностях имущественного характера своих, своих супруга(супруги) и несовершеннолетних детей. Ответственность за предоставление неполных (недостоверных) данных при заполнении выше указанных сведений».

Перед присутствующими выступила прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Тверской области, советник юстиции Мария Гагарина. Она провела занятие в рамках противодействия коррупции, а также разъяснила общие принципы заполнения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих за отчетный 2019 год.

Занятия по профессиональной подготовке проводятся с личным составом Главного управления МЧС России по Тверской области во время подведения итогов деятельности за неделю. На них на регулярной основе рассматриваются вопросы основных нормативно-правовых актов в области противодействия коррупции.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости