Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 февраля 2020 года В преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении состоялось торжественное мероприятие

23 февраля – день смелых и сильных, решительных и мужественных, стойких и выносливых – настоящих мужчин, всегда готовых защищать свою родину, семью, своих друзей и близких от беды. Традиционно, в преддверии Дня защитника Отечества, а также в рамках 75 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне и 30-летия МЧС России в Главном управлении МЧС России по Липецкой области состоялось торжественное мероприятие. С поздравительным словом ко всем присутствующим обратился начальник Главного управления Михаил Салфетников: «Вам большое спасибо за то, что вы всегда на передовой, за то, что вы никогда не подводите население Липецкой области. Бывают такие случаи, когда вы жертвуете собой, своим временем, иногда даже и своим здоровьем. И вместе с тем выполняете тот долг, который нам с вами предписан. С наступающим праздником! И ещё раз хотел бы напомнить, что мы всегда в строю, независимо от праздников – об этом мы с вами должны не забывать!»

На мероприятии сотрудникам были вручены нагрудные знаки и медали Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, почетные грамоты и благодарственные письма.

После официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт с широкой развлекательной программой, в котором приняли участие лучше артисты города Липецка и области, а яркой финальной точкой стало выступление ВИА «Звезда надежды» ГУ МЧС России по Липецкой области.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 12:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости