Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 февраля 2020 года Сотрудники свердловского главка МЧС торжественно отметили День защитника Отечества

Торжественное мероприятие прошло в преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Свердловской области. Поздравления и заслуженные награды от МЧС России и Губернатора Свердловской области получили сотрудники и ветераны ведомства.

Со знаменательным праздником собравшихся поздравил генерал-майор внутренней службы Виктор Теряев, начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области:

- Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля в нашей стране - это праздник мужества, преданности, воинской доблести и служения интересам России. Ветераны и молодое поколение пожарных и спасателей с достоинством продолжают следовать храбрым традициям защитников России. Своими делами и подвигами вы каждый день доказывают любовь к Родине.

На торжественной церемонии награждения сотрудникам и ветеранам, внёсших существенный вклад в дело обеспечения безопасности жителей, вручены государственные и ведомственные награды, Почетные грамоты Президента РФ, благодарственные письма Губернатора Свердлосвкой области. Награждённым генерал Теряев пожелал и впредь качественно выполнять свои обязанности.

Поздравительные слова в адрес сотрудников МЧС прозвучали от Александра Кудрявцева, Министра общественной безопасности Свердловской области и Андрея Заленского, председателя Региональной общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей Свердловской области. Программу праздника продолжили музыкальные поздравления творческих коллективов.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 15:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости