Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 февраля 2020 года С НАСТУПАЮЩИМ: в Главном управлении прошло собрание по случаю празднования Дня защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Самарской области состоялось торжественное собрание. Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко открыл мероприятие и поздравил личный состав с наступающим праздником:

«Этот праздник объединяет всех, кто служит нашей Родине, защищая ее внешние границы и внутренние, как это делаем мы с вами, каждый день защищая нашу родную Самарскую область от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. С честью выполняйте все поставленные перед нами задачи. Результат нашей работы очевиден: снижение пожаров и чрезвычайных ситуаций. Благодарю вас за плодотворную работу и поздравляю с наступающим праздником. Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, благополучия и успехов в решении всех задач, которые перед нами стоят.»

С поздравительной речью к сотрудникам и ветеранам ведомства обратился Председатель Общественной организации ветеранов гражданской обороны и противопожарной службы Главного управления генерал-майор в отставке Николай Лаврентьевич Солдатов:

«Уважаемые коллеги! Этот праздник у нас проходит в год 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Огромное спасибо вам за ваш труд, за службу на благо самарской земли и ее жителей. От имени ветеранов поздравляю вас с Днем защитника Отечества, и не забудьте поздравить своих близких, дедушек и бабушек с этим знаменательным днем».

В честь праздника начальник Главного управления вручил наиболее отличившимся сотрудникам ведомственные награды и объявил благодарность.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 14:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости