Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 февраля 2020 года В специализированной пожарно-спасательной части прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

На торжественном собрании руководство Главного управления МЧС России по Томской области поздравило личный состав и ветеранов чрезвычайного ведомства с наступающим праздником.

«Когда мы произносим слово «Отечество», возникают ассоциации с родным домом, семьей, родителями, Родиной, с тем, что мы любим, ценим и готовы отстаивать любыми способами. Этот праздник символизирует мужество, отвагу, честь, и сегодня в очередной раз мы преклоняемся перед нашими отцами и дедами, отстоявшими страну в годы Великой Отечественной войны, благодарим солдат и офицеров, с честью выполнивших воинский долг в горячих точках, поздравляем коллег, которые несут службу в различных родах войск. Каждый из вас и в мирные дни продолжает защищать Отечество, предупреждая и ликвидируя последствия чрезвычайных ситуаций, спасая людей», - отметил полковник внутренней службы Максим Пряхин.

На торжественном мероприятии ряду сотрудников Главного управления МЧС России по Томской области были присвоены очередные специальные звания, вручены ведомственные награды и юбилейные знаки «75 лет Томской области».

Для присутствующего в зале личного состава были подготовлены творческие выступления.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 12:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости