Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 февраля 2020 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области В.В. Орлова с Днем защитника Отечества!

От всего сердца поздравляю всех защитников нашего государства с Днем защитника Отечества! В этот день мы по традиции чествуем тех, кто обеспечивает безопасность и суверенитет нашей страны. Тех, кто готов в любую минуту встать на защиту мирной жизни. Тех, кто с честью исполнял и исполняет свой воинский долг. Этот праздник олицетворяет честь, отвагу и доблесть. Подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, мужество воинов-интернационалистов, стойкость солдат и офицеров, находящихся на боевом посту, решительность тех, кто в мирное время защищает наших граждан от угроз и опасностей, являются примером самоотверженности и героизма.

Я поздравляю, прежде всего, ветеранов, а также юношей, школьников и кадетов, студентов и курсантов - настоящих и будущих защитников Отечества. Выражаю особую благодарность личному составу пожарно-спасательных подразделений, защищающих жизни людей при любых чрезвычайных ситуациях.

Желаю всем, кто выбрал своей профессией защиту Родины, мирного неба над головой, счастья, здоровья и благополучия!

С уважением,

Начальник Главного управления МЧС России

по Новосибирской области

генерал-майор внутренней службы Виктор Викторович Орлов

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 11:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости