Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

20 февраля 2020 года Сотрудники МЧС России провели выездное заседание Совета союза садоводств и председателей садоводств Токсовского городского поселения

Много времени и внимания уделяют сотрудники МЧС России профилактическим работам с населением и руководящими органами Ленинградской области по поводу предотвращения пожаров. Специалисты встречаются с народом, с главами Администраций, проводят заседания и обсуждают насущные проблемы того или иного поселения или муниципального образования.

Накануне в Токсово прошло выездное заседание Совета союза садоводств района и председателей садоводств Токсовского городского поселения.

Возглавили заседание садоводов глава Администрации Токсовского городского поселения Кузьмин Сергей Николаевич и заместитель главы Администрации Всеволожского муниципального района Поляков Сергей Михайлович. Сергей Николаевич выступил с приветственным словом и речью, в которой подробно отразил положение дел и проблемы Токсовских садоводств.

Также в заседании принял участие представитель Отдела надзорной деятельности Всеволожского района Куцобин Денис Олегович. Старшим инспектором отдела был озвучен ряд вопросов, затрагивающих организацию взаимодействия с председателями садоводств по обеспечению пожарной безопасности во время пребывания граждан на территории массивов. Далее к присутствующим обратились представители ведомств, которые в своих выступлениях рассказали о мерах поддержки садоводческих объединений, изменениях в оформлении участков, озвучили предложения по решению насущных вопросов.

После выступления официальных лиц присутствующие смогли задать вопросы на волнующие их темы и получить разъяснения от представителей управлений. В целом, работа с главами Администраций прошла продуктивно, были поставлены цели на будущее и подведены итоги прошлого.

Подобные заседания будут проведены на всей территории Ленинградской области.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 13:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости