Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 февраля 2020 года Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю объявляет о проведении на территории Ставропольского края I этапа IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю объявляет о проведении на территории Ставропольского края I этапа IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» (далее – Фестиваль).

К участию в фестивале допускаются учащиеся образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов в возрасте от 7 до 18 лет. Участие может быть как индивидуальным, так и коллективным, является добровольным и осуществляется на безвозмездной основе.

Тематика Фестиваля:

«МЧС России - 30 лет на страже безопасности!»

«Героям спасения посвящается»

«75-летие Победы в Великой Отечественной войне»

Фестиваль включает следующие творческие конкурсы: изобразительное искусство, литературное творчество, музыкальное творчества, хореографическое творчество, сценическое творчество. Все представленные работы должны соответствовать тематике фестиваля.

Для участия необходимо в период с 20 февраля по 20 марта 2020 г. включительно представить работу и заявку на участие в адрес электронной почты: go4f.otdel@yandex.ru.

Требования к участию в творческих конкурсах указаны в Положении об организации и проведении IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения».

Подробную информацию о проведении Фестиваля можно получить в отделе мероприятий гражданской обороны и подготовки населения Главного управлении МЧС России по Ставропольскому краю по телефону: 8(8652) 24-79-97. Контактное лицо – главный специалист-эксперт отдела мероприятий гражданской обороны и подготовки населения А.Рыбалкин.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 12:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости