Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 февраля 2020 года Районный этап фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники»

18 февраля в «Доме детского творчества» г. Жиздры прошел районный фестиваль детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» на тему: «Осторожно, огонь!». В фестивале приняли участие общеобразовательные учреждения г. Жиздры и Жиздринского района. Жюри предстояло определить победителей, достойных представлять район на областном этапе конкурса, который пройдёт 18 марта в г. Калуга в ГБОУ ДОД «Областной Центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина», г. Калуга, ул. К. Маркса, 1.

В состав жюри вошли: представители МЧС Жиздринского района, председатель и инструктор Людиновского РО ВДПО, заместитель начальника отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) МР «Жиздринский район».

Районный этап фестиваля «Таланты и поклонники» проводился в соответствии с положением, по нескольким номинациям: вокальное, хореографическое, театральное, оригинальный сценический жанр, инструментальный жанр. Организаторы конкурса и члены жюри отметили высокий уровень представленных работ и художественных номеров.

Фестиваль в очередной раз доказал, что тема пожарной безопасности актуальна и востребована среди взрослых и детей. Через разностороннюю и разнообразную деятельность на различных тематических мероприятиях дети не только демонстрируют творчество и мастерство, но и получают полезные знания по основам пожарной безопасности, необходимые в повседневной жизни.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 15:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости