Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 февраля 2020 года Противопожарное профилактическое мероприятие прошло в Яковлековском городском округе

В год 30-летия МЧС России сотрудники ГУ МЧС по Белгородской области проводят комплекс мероприятий по обучению населения основам безопасности жизнедеятельности.

Так, накануне профилактическое мероприятие по безопасности жизнедеятельности прошло в ТОС «Олимпийский» поселка Томаровка.

В рамках мероприятия начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Роман Руднев провел беседу и напомнил томаровцам о соблюдение правил пожарной безопасности. Особое внимание обратил на наиболее часто встречающиеся нарушения, такие как неисправная электропроводка, аварийное состояние отопительных печей, использование обогревателей кустарного производства.

На мероприятии присутствовали сотрудники УМВД, которые провели беседу с несовершеннолетними о вреде курения и о правилах дорожного движения.

В ходе беседы председатель совета Яковлевского отделения БРО ВДПО Владимир Ревенко напомнил присутствующим порядок пользования первичными средствами пожаротушения.

В завершении мероприятия томаровцам продемонстрировали пожарный автомобиль, рассказали о его комплектации. Каждый получил памятку на противопожарную тему с номерами вызова экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 11:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости