Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 февраля 2020 года Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» в актовом зале Главного управления МЧС России по Алтайскому краю состоялось публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности регионального главка МЧС. В рамках публичного обсуждения были рассмотрены следующие вопросы:

- итоги надзорной деятельности за 2019 год, о результатах проверок объектов с массовым пребыванием людей, внесенные изменения в нормативно-правовые акты;

- итоги деятельности в области обеспечения безопасности людей на водных объектах;

- взаимодействие гражданского общества и органов публичной власти в сфере соблюдения требований пожарной безопасности в Алтайском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Павел Нестеров, председатель правления Алтайского Союза предпринимателей Юрий Фриц и представители бизнеса в своих выступлениях высоко оценили надзорно-профилактическую деятельность Главного управления МЧС России по Алтайскому краю в вопросах повышения противопожарного состояния объектов на территории Алтайского края и констатировали повышение качества контрольно-надзорных мероприятий.

Стоит отметить, что данное мероприятие открыто для посещения, и в ходе слушаний можно задавать вопросы. Так, каждому присутствующему на публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики было предложено оценить качество проведенного мероприятия, а также оставить свои пожелания и предложения о деятельности надзорных органов.

В целом, участники публичных обсуждений положительно оценили проведенное мероприятие.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 14:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости