Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

18 февраля 2020 года Сотрудники МЧС проверили боеготовность своих коллег

Сотрудники МЧС посетили п. Комсомольский Котельничского района. Этот поселок торфяников удален от г. Котельнича на более чем 30 км, а это, безусловно, сказывается на обеспечении его пожарной безопасности.

В составе профилактической группы приняли участие начальник отдела надзорной деятельности Святослав Яненко, дознаватель Андрей Юдинцев, начальник 40-й пожарно-спасательной части Руслан Хохлов и начальник муниципальной пожарной охраны п. Комсомольский Станислав Горбунов.Сотрудники МЧС оценили условия для забора воды из источников противопожарного водоснабжения, обеспеченность указателями, состояние и готовность к использованию, а также деятельность муниципальной пожарной охраны в этом направлении.

Одновременно с проверкой водоисточников и обходом жилого сектора была проведена рабочая встреча с главой Комсомолького сельского поселения Натальей Плотниковой, которая постоянно участвует в профилактической работе по предупреждению пожаров, в том числе в домах с низкой пожарной устойчивостью. Кроме того, сотрудники МЧС проверили местное подразделение муниципальной пожарной охраны, дали оценку ее оперативно-служебной деятельности и обсудили проблемные вопросы.

По информации ОНДПР Котельничского района и 40 ПСЧ

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 11:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости