Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 февраля 2020 года Расширенное заседание Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Оренбургской области

Накануне в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей состоялось расширенное заседание Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Оренбургской области, на котором были подведены итоги работы за январь 2020 года. Озвучены основные вопросы работы Совета ветеранов области, принятые для решения в феврале 2020 г.

Также рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью первичных ветеранских организаций в подведомственных структурных подразделениях Главного управления МЧС России по Оренбургской области, по повышению их роли в сохранении исторической памяти и преемственности профессиональным традициям. Рассмотрен и вопрос использования в работе «Методических рекомендаций по созданию ветеранских организаций».

На заседании Совета ветеранов области состоялось собеседование с начальником пожарно-спасательного отряда № 9 ФПС ГУ МЧС России по Оренбургской области подполковником внутренней службы Мутагаровым Р.С. и председателем Совета ветеранов Савинковым А.А. по вопросам их взаимодействия в работе ветеранской организации.

В торжественной обстановке председатель Совета ветеранов области В.А. Богородский поздравил всех присутствующих ветеранов с наступающим праздником Днем «Защитника отечества» и вручил памятные открытки.

«Под пожарной звездой появились

Для борьбы в этой жизни с огнем,

Вы в пожарное братство вселились,

Навсегда и бессрочно вы в нём»

(В. Егоров)

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 14:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости