Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 февраля 2020 года Стартовал IV Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

МЧС России уже четвертый год проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения», направленный на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, а также умению оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни.

Тематика творческих произведений – это отражение ежедневной работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения.

Каждый желающий в возрасте от 7 до 18 лет может принять участие в 5-ти конкурсах фестиваля, для этого можно до 31 марта 2020 г. подать заявку для участия в I-ом этапе фестиваля в главное управлением МЧС России по субъекту РФ по месту жительства, приложив свою работу в электронном виде.

Победители I-го этапа фестиваля примут участие во II-ом этапе.

Награждение победителей II-го этапа пройдет 16 мая 2020 г. в ходе заключительного гала-концерта фестиваля в г. Москве.

Приглашаем всех детей, а также детские творческие коллективы принять участие в фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения»!

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 08:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости