Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

17 февраля 2020 года В Якутии сотрудники МЧС обеспечили безопасность на «Ледовой битве»

В минувшие выходные инспекторы Центра ГИМС Нерюнгринского инспекторского участка обеспечили безопасность проведения спортивно-массового мероприятия на льду водохранилища Нерюнгринской ГРЭС.

15-16 февраля в поселке Серебряный Бор Нерюнгринского района проведено ежегодное спортивно-массовое мероприятие «Ледовая битва» на льду водохранилища Нерюнгринской ГРЭС на кубок Главы МО "Нерюнгринский район".

Перед проведением соревнований, в целях обеспечения безопасности на водном объекте, инспекторами Центра ГИМС были проведены замеры толщины льда и составлен акт проверки соблюдения требований безопасности на водных объектах. Также для соблюдения и контроля безопасности во время проведения соревнований во взаимодействии с министерствами и ведомствами были выставлены совместные посты безопасности.

Государственные инспекторы Центра ГИМС в зоне проведения мероприятий осуществляли патрулирование и наблюдение за ледовой обстановкой, провели разъяснительно-профилактические беседы с раздачей листовок по соблюдению мер безопасности на льду с участниками соревнований и пришедшими зрителями.

В данных соревнованиях приняло участие 35 автотранспортных средств, всего на мероприятии присутствовало более 200 человек.

Происшествий в период проведения мероприятий не зарегистрировано.

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 16:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости