Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 февраля 2020 года Профилактическая операция «Защитим жильё от пожаров»: сотрудники МЧС провели профилактические рейды по СНТ города Владимира

В рамках профилактической операции «Защитим жильё от пожаров» продолжаются профилактические рейды сотрудников МЧС и представителей органов местного самоуправления по жилому сектору и садовым товариществам.

Очередные рейды сотрудники МЧС совместно со специалистами отдела ГО и ЧС Ленинского района провели в садовых товариществах «Мосино» и «Первомайский» города Владимира.

Сотрудники МЧС встретились с председателями садовых товариществ и гражданами, постоянно проживающими на территории СНТ.

В ходе проведения профилактических бесед было обращено внимание председателей и жителей на обеспечение беспрепятственного подъезда и въезда специальной техники на прилегающую территорию товариществ в случае пожара, а также на надлежащее содержание отопительных приборов и печей в дачных домиках.

Всем гражданам после бесед были вручены памятки с правилами пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб, кроме того информация профилактического характера была размещена на стендах в СНТ.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:16 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости