Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

16 февраля 2020 года Комсомольские пожарные стали призерами состязаний по лыжам

15 февраля на спортивной базе «Снежинка» в городе Комсомольске-на-Амуре прошли лыжные гонки. Они были организованы в рамках городских состязаний и спартакиады спортивного общества «Динамо» среди силовых ведомств и трудовых коллективов.

Сотрудники Комсомольского пожарно-спасательного гарнизона ежегодно принимают активное участие в таких спортивных соревнованиях. Дистанции были традиционными: мужчины – 5 километров, женщины – 3 километра. В этом году со снегом и погодой спортсменам повезло. Азарт борьбы был накалён. Каждый участник стремился к победе.

В итоге в личном зачете среди мужчин пьедестал почти весь заняли комсомольские огнеборцы. Первое место у Игоря Татаринова, второе – у Антона Панова. В общекомандном зачёте среди силовых ведомств в спартакиаде краевой организации физкультурно-оздоровительного общества «Динамо» пожарные города Юности также одержали победу. Второе мести у сборной УМВД по г. Комсомольску-на-Амуре. Третье место также завоевали огнеборцы Специального управления ФПС № 24 МЧС России.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:16 12:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край