Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 февраля 2020 года Пожарные Ялуторовска готовы к труду и обороне!

Для личного состава 24-го пожарно-спасательного отряда прошел второй этап сдачи норм всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне»: организован он был в городском спортивном комплексе «Старт».

«Готов к Труду и Обороне!» - лозунг для миллионов людей. В стороне не остались и ялуторовские пожарные, чья каждодневная работа напрямую связана с физическими нагрузками. Всего в мероприятии приняли участие более тридцати человек.

Участники зачета продемонстрировали свои возможности в беге на короткие и длинные дистанции, подтягивании на перекладине, показали навыки стрельбы из оружия, прыгали в длину и делали наклоны вперед, проявили себя и в других нормативных дисциплинах. Спорт среди сотрудников МЧС - условие обязательное, поэтому они без труда преодолели все испытания. Пожарные показали хорошие результаты, подтвердив хороший уровень своей физической подготовки.

«Наша работа связана с риском для жизни, физическими нагрузками и спасением людей, поэтому наши сотрудники должны быть всегда в хорошей физической форме. Мы стараемся принимать участие во всех спортивных мероприятиях и соревнованиях города и района», - поделился своим мнением начальник 81 ПСЧ Иван Парамонов.

Виолетта Чуклина

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:15 09:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости