Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

14 февраля 2020 года Команда Чувашской Республики по пожарно-спасательному спорту стала призером межрегиональных соревнований, состоявшихся в городе Саранск

В городе Саранск прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные 30-летию МЧС России и 31-ой годовщине со Дня вывода советских войск из Афганистана. Участниками турнира стали команды из регионов Поволжья, в том числе и из Чувашии.

Спортсмены состязались в двух дисциплинах: в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и подъеме по штурмовой лестнице. По итогам соревнований первое место завоевала сборная Нижегородской области. Второе заняли атлеты из города Ульяновск. Тройку призеров замкнула команда Чувашской Республики.

Победителей поздравили почетные гости мероприятия – участник боевых действий в Афганистане, ветеран пожарной охраны Вячеслав Кичимов и 12-кратная чемпионка мира по пожарно-спасательному спорту Людмила Кирдяшова.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 18:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика