Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

29 января 2020 года В погоде без существенных изменений

В четверг на территории Смоленской области продолжит преобладать облачная погода. Ночью небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, днем осадки преимущественно в виде мокрого снега. Возможно налипание мокрого снега, ночью и утром местами туман, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер восточной четверти, 5-10 м/с. Температура воздуха в течение суток по области от -3°С до +2°С, в Смоленске от -1°С до +1°С. Атмосферное давление 731 мм рт. столба, будет падать.

Главное управление МЧС России по Смоленской области настоятельно рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности. При использовании печного отопления проверяйте исправность печи и дымохода (кладка печи должна быть без трещин и щелей, а в дымоходе должна быть хорошая тяга); не оставляйте топящуюся печь без присмотра. Используя обогреватели, помните, что большое количество пожаров, которые случаются в быту происходят по электротехнической причине. Поэтому не допускайте перегрузки электросетей при эксплуатации обогревательных приборов. А выходя из дома, не забывайте о необходимости отключения электроприборов из сети. И одевайтесь по погоде!

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных).

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 17:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости