Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

29 января 2020 года В 2020 году МЧС России исполняется 30 лет

27 декабря 2020 года Министерству РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполняется 30 лет.

За годы своего существования специалисты МЧС России неоднократно подтверждали свой высокий профессиональный уровень не только в России. Авторитет спасательного ведомства очень высок и за рубежом.

МЧС России сегодня – это современная и слаженная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Высокий профессионализм сотрудников, оперативность, дисциплинированность, бесценный опыт и железная воля – залог успешной работы чрезвычайного Министерства. Результат этой работы – тысячи спасенных жизней. В рамках юбилейного года на территории Брянской области пройдет ряд мероприятий, прославляющих честь и мужество российских спасателей. В учебных заведениях, детских садах, на открытых площадках городов и районов специалисты проведут викторины, конкурсы, обучающие занятия, социальные акции, флешмобы. В пожарных частях объявят дни открытых дверей, где молодое поколение ближе познакомится с боевыми буднями сотрудников МЧС России. Им продемонстрируют современную технику, стоящую на вооружении, экипировку пожарного-спасателя, расскажут об истории становления Министерства. На официальном интернет-портале ГУ МЧС России по Брянской области https://32.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/30-let-mchs-rossii появилась новая рубрика. В этом разделе, посвящённом 30-летию МЧС России, будет опубликовано всё самое важное и интересное: исторические сводки, цитаты, достижения и спасательные операции и многое другое.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 14:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости