Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

29 января 2020 года В Увате прошли Зимние спортивные сельские игры

В физкультурно-оздоровительном комплексе "Иртыш" села Уват состоялись 29-е Зимние спортивные сельские игры. В районном центре собрались сильнейшие спортсмены из сельских поселений, чтобы выявить лучших в шахматах, дартсе, настольном теннисе, мини-футболе, волейболе. В состав команды Ивановского сельского поселения вошли сотрудники Уватского гарнизона.

В мини-футбольную команду вошли три представителя МЧС: начальник 23 ПСО Сергей Охапкин, старший водитель Михаил Слинкин, водитель автомобиля пожарного Анатолий Чуругаев. Их дружина, общими усилиями, стала серебряным призером. "Не хватило удачи, финальная игра закончилась со счётом 2:2, всё решилось в серии послематчевых пенальти, где соперник нас превзошёл"- прокомментировал результат вратарь Михаил Слинкин. По итогам турнира лучшим игроком стал Сергей Охапкин. Да и вратарь соперников Артур Волков - начальник караула 140 пожарно-спасательной части.

Одновременно с мини-футболом проходил турнир по шахматам, где в личном первенстве не знал равных инспектор отделения по тыловому и техническому обеспечению Дмитрий Брянцев. Стоит отметить и диспетчера 140 ПСЧ Татьяну Фёдорову: после отбора в турнире по дартсу она являлась сильнейшей в сельском поселении, но в финальном турнире уступила лидерство.

"На протяжении трех лет команда 23 ПСО является обладателем кубка в спартакиаде трудовых коллективов Уватского сельского поселения. И на районных соревнованиях мы не остаёмся без наград. В нашем подразделении есть представители всех видов спорта, что и позволяет набрать команду и показать достойный результат. Спорт помогает не только поддерживать хорошую физическую форму, но и способствует благоприятной и продуктивной обстановке в коллективе,"- отметил начальник 23 пожарно-спасательного отряда Сергей Охапкин.

Михаил Слинкин

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 15:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости