Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

29 января 2020 года Начальник Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу встретился с пожарными городского округа Анадырь

Начальник Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу встретился с пожарными городского округа Анадырь

Валерий Игоревич ответил на актуальные вопросы служебной деятельности, которые волнуют личный состав подразделения. Прежде всего, это порядок осуществления выплат компенсационного и стимулирующего характера, социальные выплаты, условия труда, материально-техническое и вещевое обеспечение работников и сотрудников.

Начальник Главного управления разъяснил работникам вопросы оплаты труда в соответствии с Приказом МЧС России № 747 от 14.12.2019 года, довел актуальную информацию по социальным вопросам, уточнил задачи на среднесрочную перспективу.

На заданные вопросы коллектив пожарно-спасательной части получил исчерпывающие ответы.

В завершении встречи начальник Главного управления Валерий Данилов поблагодарил за активную позицию, предложил встречаться в таком формате не менее одного раза в квартал, а при возникновении вопросов требующих разъяснения - по необходимости.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 18:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости