Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

29 января 2020 года Сотрудники МЧС сели за парты

В г. Котельнич в рамках проведения воспитательной работы прошел семинар на тему профилактики правонарушений, связанных с исполнением служебных обязанностей средним и старшим начальствующим составом.

Для проведения мероприятия в ПЧ-40, по приглашению сотрудников МЧС, прибыл помощник прокурора Котельничской межрайонной прокуратуры юрист 3-го класса Руслан Кибешев.

В ходе своего выступления он сделал обзор антикоррупционного законодательства, привел примеры резонансных преступлений должностных лиц за последние годы, разъяснил составы должностных преступлений и разницу между ними. Отдельно Руслан Камильевич остановился на профилактике таких правонарушений как служебный подлог, злоупотребление служебным положением, превышение полномочий, получение и дача взятки, халатность. Кроме того, рассматривались проблемы декларирования доходов и охраны труда с приведением конкретных примеров.

Сотрудники МЧС благодарят коллектив Котельничской межрайонной прокуратуры за постоянное участие в работе с личным составом по профилактике правонарушений.

По информации ОНДПР Котельничского района и ОФПС-6

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 08:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости