Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 января 2020 года В Сибирской академии МЧС России заложили капсулу времени

28 января на территории Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России прошло первое мероприятие в череде событий, посвященных празднованию 30-летия МЧС России. В учебном заведении состоялась торжественная церемония закладки капсулы времени с посланием сотрудникам и обучающимся Академии в 2040 год - к 50-летнему юбилею МЧС России.

На открытии мероприятия временно исполняющий обязанности начальника Академии генерал-майор внутренней службы Андрей Назаров отметил значимость этого события для истории учебного заведения, пожелал всем успехов в учебе, карьерного роста.

«Сегодня в честь 30-летия МЧС России мы закладываем капсулу времени, в которой описаны наши достижения и пожелания потомкам. Стоящие в строю курсанты, слушатели, студенты, это послание вашему следующему поколению и, вероятно, вашим детям. Я уверен, что они будут стоять на этом плацу, когда в 2040 году капсула времени будет открыта и зачитано это послание», - обратился к обучающимся А. Назаров.

Во время церемонии капсула с обращением к будущим сотрудникам и обучающимся учебного заведения МЧС России была заложена в стену второго учебного корпуса на главном входе. На месте хранения установлена табличка.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 11:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости