Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 января 2020 года Сотрудники МЧС приняли участие в проведении соревнований по кикбоксингу «Золотое кольцо» в городе Суздале

С 23-го по 25-го января в Главном туристическом комплексе города Суздаля проводился 21-й традиционный турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо». В этом году в турнире приняли участие 165 спортсменов из Московской, Тульской, Псковской, Ивановской, Ярославской и Ленинградской областей. Владимирскую область, в частности Суздальский район представляли 18 ребят под наставничеством заслуженного тренера России и ветерана МЧС России Феруза Карамхудоева. Феруз Назархудоевич более 20-ти лет проработал в пожарной охране и ушёл на заслуженный отдых с должности командира отделения пожарной части №26.

Перед началом соревнований участников приветствовали и пожелали удачи в турнире начальник управления администрации Суздальского района Ольга Богданова, вице-президент Федерации кикбоксинга России, заслуженный тренер России Александр Берёзкин. На открытии мероприятия за активное участие в ветеранском движении, патриотическое воспитание молодёжи и развитие кикбоксинга во Владимирской области Ферузу Назархудоевичу было вручено благодарственное письмо от имени Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Стоит отметить, что по итогам соревнований из 17-ти призовых мест, 8 – завоевали ребята из Суздальского района – воспитанники тренера Феруза Карамхудоева.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 15:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости