Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

28 января 2020 года Севастопольские огнеборцы ликвидировали пожар в частном домовладении в Ленинском районе

28 января в 00 часов 15 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Коробкова произошел пожар.

К месту сразу же выдвинулось одно отделение 1 пожарно-спасательной части, служба пожаротушения, а также заместитель начальника ГУ МЧС России по городу Севастополю полковник внутренней службы Алексей Гусев.

По прибытии подразделений к месту происшествия было установлено, что горит деревянный пол в пристройке к одноэтажному жилому дому. После вскрытия входной двери и проникновения в помещение было обнаружено двое пострадавших. Сотрудниками скорой помощи на месте установлен факт гибели пострадавших.

Площадь пожара составила 1 квадратный метр.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, в которую вошли сотрудники ГУ МЧС России по городу Севастополю, полиции и Следственного комитета РФ.

Наиболее вероятными версиями возникновения пожара являются: неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения или аварийный режим работы электрооборудования.

Благодаря своевременному реагированию, слаженной и профессиональной работе спасателей локализовать пожар удалось в 00:27. Полная ликвидация возгорания произведена в 00:34.

Всего к ликвидации пожара привлекалось 12 человек и 5 единиц техники, из них от МЧС России: 7 человек личного состава и 3 единицы техники.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 09:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости