Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

26 января 2020 года В регионе подвели итоги спартакиады «Динамо»

В Курской области подвели итоги спартакиады «Динамо» среди силовых структур и правоохранительных органов Курской области в 2019 году. Соревнования проходили по таким видам спорта, как лыжные гонки, плавание, легкоатлетический кросс, служебное двоеборье, волейбол, мини-футбол по перетягиванию каната, чемпионат по самбо, пулевая стрельба из табельного оружия, чемпионат по гиревому спорту.

Всего в соревнованиях принимали участие 69 человек из числа личного состава Главного управления МЧС России по Курской области, а также подчиненных и областных учреждений.

По итогам спартакиады спортивный коллектив Главного управления занял пятое общекомандное место из 14 команд. По итогам проведенных соревнований среди ветеранов силовых и правоохранительных структур Курской области спортивный коллектив Курского главка занял первое место.

Кроме того, курские спасатели участвовали в турнирах по стрельбе из табельного оружия и по мини-футболу.

Стоит отметить, что в Главном управлении сегодня уделяется серьезное внимание спорту, физической подготовке сотрудников. Ведь не секрет, что работа по спасению людей, оказанию помощи требует крепкого здоровья, выносливости и силы духа.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:26 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости