Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 января 2020 года Спасибо за чемпиона

Путь каждого спортсмена очень долгий и трудный, а в становлении каждого профессионала принимают участие не только родители, друзья, но и школа, которая воспитывают настоящие человеческие качества и закладывают фундамент в наше будущее.

Такой фундамент был и Игоря Никулина, который учился в 5 школе города Надыма. Он начал заниматься пожарно-спасательным спортом с 2007 года. Уже через год он, показывая стабильные результаты, завоевал право представлять г. Надым в сборной команде ЯНАО. Начиная выступать в соревнованиях за сборную города, Игорь неоднократно становился победителем и призером окружных, всероссийских и даже международных соревнований.

Школьные годы Игоря Никулина прошли в городской школе, директором которой является Гаттарова Татьяна Усмановна. Руководством Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу и Надымского пожарно-спасательного гарнизона было принято решение вручит благодарственное письмо и картину с изображением чемпиона на одной из спортивной дистанции.

«Высокая спортивная победа, безусловно, является заслугой Вашего коллектива. Спасибо за заботу и внимание к детям. Ваши личные и профессиональные усилия дают возможность учащимся выбрать свой ориентир в жизни», - говорится в письме начальника Главного управления МЧС России по ЯНАО Михаила Осокина.

Желаем Игорю дальнейших спортивных побед, а директору школу талантливых и успешных учеников.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 19:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости